Suiveur de Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) "Femme... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suiveur de Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) "Femme à la lisière d’une forêt" Huile sur toile, 54 x 37 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat