Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944) "Sentier... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944)
"Sentier dans la campagne"
Huile sur toile, signée en bas à droite,
44 x 53 cm (accident)
Mes ordres d'achat