Lot 51
700 - 800 EUR

GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941)
"Village en basse-normandie"
Huile sur panneau, signée DUPUY (un de ses pseudonymes) en bas à droite
22 x 15,7 cm
Mes ordres d'achat