GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941) "Village... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
700 - 800 EUR
GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941)
"Village en basse-normandie"
Huile sur panneau, signée DUPUY (un de ses pseudonymes) en bas à droite
22 x 15,7 cm
Mes ordres d'achat