LAVIEILLE Eugène Antoine S. (1820-1889) "Le... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LAVIEILLE Eugène Antoine S. (1820-1889) "Le Moulin", Huile sur toile, signée en bas à droite, 41 x 58 cm
Mes ordres d'achat