DAUBIGNY Karl (1846-1886) "Famille au bord... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DAUBIGNY Karl (1846-1886) "Famille au bord de la mare, près du village" Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat