DUPRE Jules (1811-1889) "Vaches à la mare... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DUPRE Jules (1811-1889) "Vaches à la mare près de la chaumière" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 17,5 x 25 cm (panneau fendu, quelques repeints)
Mes ordres d'achat