MARTINEZ DEL RIO Pablo (1838-?) "Vaches au... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MARTINEZ DEL RIO Pablo (1838-?) "Vaches au puits" Huile sur toile, signée en bas à droite, 54 x 67 cm
Mes ordres d'achat