DE PENNE Olivier Charles (1831-1897) "Chien... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 600EUR
DE PENNE Olivier Charles (1831-1897) "Chien levant les canards" Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 32 cm
Mes ordres d'achat