CALS Adolphe-Félix (1810-1880) "Méditation" Huile... - Lot 83 - Art Richelieu

Lot 83
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
CALS Adolphe-Félix (1810-1880) "Méditation" Huile sur toile, signée et daté 1842 en bas au milieu 73,5 x 49 cm.
Mes ordres d'achat