VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893) "Elégante... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
2600 - 3200 EUR
VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893) "Elégante au bouquet" Huile sur toile, signée en bas à droite 56,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat