LÉGAT Léon (né en 1829) "La sieste en forêt"... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
1800 - 2200 EUR
LÉGAT Léon (né en 1829) "La sieste en forêt" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite 24 x 32,2 cm (châssis neuf)
Mes ordres d'achat