Ecole orientaliste de la fin du XIXe siècle,... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Ecole orientaliste de la fin du XIXe siècle, dans le goût d’Abel FAIVRE "Cour animée de personnages" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche, 31 x 44 cm
Mes ordres d'achat