Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) "Paysage... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) "Paysage à la mare" Gravure en couleurs, signée, numérotée 53 et titrée « village sur la colline » en bas à droite Cuvette: 21 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat