S. De GUIMARD (XIXe siècle) "La vielle fileuse... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
S. De GUIMARD (XIXe siècle) "La vielle fileuse et la petite fille" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1863 15 x 25 cm environ
Mes ordres d'achat