Robert MATTEUR (XXe siècle) "Environs de... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Robert MATTEUR (XXe siècle) "Environs de Saint Pierre de Montmartre, vers 1825" Eau-forte en couleurs 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat