Georges TIRET-BONIET ( 1855-1935) "Le Château... - Lot 116 - Art Richelieu

Lot 116
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Georges TIRET-BONIET ( 1855-1935) "Le Château d'eau à Montmartre" Plume et aquarelle, signé en bas à droite 28 x 18 cm
Mes ordres d'achat