H. RENAUD (1921-1990) "Grands Boulevards"... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
H. RENAUD (1921-1990) "Grands Boulevards" Huile sur toile, signée en bas à droite 20,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat