Léon JAMIN (1872-1944) "Barques de pêcheurs... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Léon JAMIN (1872-1944) "Barques de pêcheurs à marée basse" Aquarelle, signée en bas à gauche. 14 x 19 cm
Mes ordres d'achat