Lot 139
80 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Gabriel de MESMAY ( XIX-XXe siècle)
"Le port de La Rochelle"
Aquarelle, signée en bas à droite
34 x 24 cm
Mes ordres d'achat