Lot 140
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

FRANK-WILL (1900-1951)
"Le Port de Nice"
Aquarelle, signée en bas à gauche et située en bas à droite
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat