Ecole du XXe siècle "Bateaux au Guilvinec" Plume... - Lot 141 - Art Richelieu

Lot 141
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole du XXe siècle "Bateaux au Guilvinec" Plume et gouache, signé 26 x 43 cm
Mes ordres d'achat