Ecole du XXe siècle "Bateaux et pont au... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole du XXe siècle "Bateaux et pont au Pouliguen" Plume et gouache, signé 26 x 41 cm
Mes ordres d'achat