Jacques FAVRE DE THIERRENS (1895-1973) "Deux... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Jacques FAVRE DE THIERRENS (1895-1973) "Deux voiliers" Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat