Louis LATAPIE (1891-1972) "Nature morte... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) "Nature morte au pichet" Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 27 x 33 cm
Mes ordres d'achat