Michel HENRY (né en 1928) "Vase de tournesols" Gouache... - Lot 161 - Art Richelieu

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel HENRY (né en 1928) "Vase de tournesols" Gouache sur papier, signée en bas à gauche 25 x 16 cm
Mes ordres d'achat