Jean CARZOU (1907-2000) "Bateaux à quai" Lithographie,... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean CARZOU (1907-2000) "Bateaux à quai" Lithographie, signée et datée 58 en bas à droite, numérotée 9/150 en bas à gauche 74 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat