J. JACQUIER - Ecole contemporaine "Voiliers"... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
J. JACQUIER - Ecole contemporaine "Voiliers" Gouache, signée en bas à droite, A vue: 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat