Michel BECK (1928) "Composition" et "Couple... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
30 - 60 EUR
Michel BECK (1928) "Composition" et "Couple dansant", monogrammée et datée (19)71 en bas à droite 39 x 25 cm
Mes ordres d'achat