Ecole du XIXe siècle "Jeté de fleurs" Deux... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole du XIXe siècle "Jeté de fleurs" Deux huiles sur panneau de forme ovale en pendant 27 x 21,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat