Ecole XXe siècle "Paysage" Huile sur carton,... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole XXe siècle "Paysage" Huile sur carton, signée en bas à droite et daté 10 20 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat