Joseph Marius HURARD (1887-1956) "Bateaux... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Joseph Marius HURARD (1887-1956) "Bateaux à Martigues" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, 39 x 56 cm
Mes ordres d'achat