Jacques FEGER (1940) "Portrait d'homme',... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques FEGER (1940) "Portrait d'homme', Huile sur panneau, portant au dos la mention "Tête", signée et datée 1978 49 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat