Laurent DORCHIN (1968) "A tire d'aile" Huile... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Laurent DORCHIN (1968) "A tire d'aile" Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, contre-signée, titrée et datée (19)94 au dos, 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat