FONT Constantin (1890-1954) "Route en montagne"... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176. bis
Estimation :
200 - 300 EUR
FONT Constantin (1890-1954) "Route en montagne" Huile sur toile, signée en bas à droite, 55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat