MONTRE DE COL en or jaune (585 millièmes)... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
MONTRE DE COL en or jaune (585 millièmes) 14 carats, amati et ciselé à motifs de volutes et fleur de lys. Cadran émail blanc, chiffres arabes. Aiguilles Louis XVI. Cuvette intérieure en métal. Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat