DE A COUDRE en or jaune (750 millièmes) ciselé,... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
DE A COUDRE en or jaune (750 millièmes) ciselé, repoussé et monogrammé d’un « M ». Dans un écrin de la Maison Alexandre. Poids : 6,13 g. On y joint un DE A COUDRE en métal doré.
Mes ordres d'achat