PENDENTIF – PORTE SOUVENIR ovales en or jaune... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PENDENTIF – PORTE SOUVENIR ovales en or jaune (750 millièmes) surmonté d’une « croix » sertie de demies perles. Chocs. Travail français. Long. : 3 cm. Poids brut : 6,68 g. On y joint un PENDENTIF – PORTE SOUVENIR en métal orné d’une plaque d’onyx et d’une demie perle. Choc. Long. : 3,8 cm. Et une petite plaque ovale en verre opalin à décor peint d’un paysage architecturé.
Mes ordres d'achat