DIAFINI BAGUE en or gris (750 millièmes)... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
3000 - 3500 EUR
DIAFINI BAGUE en or gris (750 millièmes) à motif ovale ajouré serti de diamants taille brillant, baguettes et taepers, et d’un diamant ovale taille ancienne. Signée DIAFINI. Doigt : 53. Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat