DEMI PARURE en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
1600 - 2000 EUR
DEMI PARURE en or gris (750 millièmes) serti de tourmalines roses de forme ovale et diamants taille brillant, comprenant un BRACELET et une PAIRE de CLOUS D’OREILLES « marguerites ». Long. BO : 0,9 cm. Long. bracelet : 18,6 cm. Poids brut : 2,7 g et 9,7 g
Mes ordres d'achat