BROCHE « nœud stylisé » en platine (min.... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
BROCHE « nœud stylisé » en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) orné de trois pierres rouges (accident) entourées de diamants taillés en rose. Petites restaurations. Vers 1910. Long. : 6,5 cm. Poids brut : 13,58 g.
Mes ordres d'achat