Important BRACELET « serpent » semi-rigide... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important BRACELET « serpent » semi-rigide ouvert, en or jaune et or gris (750 millièmes) entièrement ciselé et guilloché à motif d’écailles, serti de deux diamants taille navette, une ligne de diamants taille brillant, et un pavage de rubis (égrisures). Long. : 17 cm env. Poids brut : 74,1 g.
Mes ordres d'achat