BAGUE « coussin » en or gris et or noirci... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
750 - 800 EUR
BAGUE « coussin » en or gris et or noirci (750 millièmes) centré de quatre saphirs de formes diverses, entourés de diamants taille brillant et saphirs ronds. Doigt : 55. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat