SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, citrines, améthystes et quartz fumés de formes rondes, facettés. Long. : 77,2 cm. Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat