Table de jardin rectangulaire à allonges... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 800EUR
Table de jardin rectangulaire à allonges à l'italienne en bois mouluré laqué vert, le plateau doublé de tôle, les pieds cambrés. Style Louis XV 73 x 200 x 100 cm (petits accidents à la laque)
Mes ordres d'achat