Ecran de cheminée de forme mouvementée en... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Ecran de cheminée de forme mouvementée en bois relaqué gris mouluré et sculpté de feuillages et cartouches, les pieds à enroulements, la feuille garnie de tapisserie au petit point à décor floral polychrome. Epoque Louis XV 103 x 66 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat