Bureau de pente en noyer et placage de noyer,... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bureau de pente en noyer et placage de noyer, ouvrant par deux tiroirs surmontés d'un abattant, les pieds cambrés. Travail régional d'époque Transition Louis XV-Louis XVI (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat