Table chiffonnière en bois de placage marqueté... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
50 - 70 EUR
Table chiffonnière en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Dessus de marbre blanc veiné à galerie ajourée. Transition des styles Louis XV et Louis XVI 72 x 36 x 28 cm (manques)
Mes ordres d'achat