Table de salle à manger ovale, à deux volets... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de salle à manger ovale, à deux volets abattant, en acajou et placage d'acajou, les pieds à pans coupés terminés par des roulettes. Epoque Louis XVI Diam.: 130 cm; L.: 200 cm avec allonge (transformations, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat