Miroir rectangulaire en bois et stuc redoré,... - Lot 224 - Art Richelieu

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc redoré, épaulé de chutes fleuries, la partie supérieure à décor ajouré de guirlandes de fleurs et de rubans. Style Louis XVI, époque Napoléon III (petits accidents et usures)
Mes ordres d'achat