Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, montants à colonnes détachées, dessus de granit noir Style Empire 84,5 x 125,5 x 60 cm (accidents)
Mes ordres d'achat